2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Arbeitskleidung Basic
Beschreibung: Lieferung von Arbeitskleidung Basic
Vorherige Bekanntmachung: 493328-2023
Interne Kennung: 20-2023-00021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aus der Rahmenvereinbarung können vom Auftraggeber Leistungen bis zu einem Höchstwert von 435.890,00 Euro netto abgerufen werden. Ist dieser Betrag erreicht, ist kein weiterer Abruf von Leistungen aus der Rahmenvereinbarung zulässig.
Interne Kennung: LOT-0000