695904-2022 - ErgebnisDeutschland-Kriftel: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas an die Gemeinde Kriftel
Referenznummer der Bekanntmachung: 6125-E-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Gemeinde Kriftel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Gemeinde Kriftel mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 3,6 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 41 Abnahmestellen.