695912-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – Kläranlage 4. Reinigungsstufe - Roh-, Tief- und Ausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage 4. Reinigungsstufe - Roh-, Tief- und Ausbau
BeschreibungDie Herstellung dieser 4. Reinigungsstufe einschl. dazugehöriger Peripherie und Infrastruktur ist Gegenstand der Baumaßnahme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1