Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Diese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet: nein