See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes qualitatives et durables
Beschreibung: Fourniture de viandes qualitatives et durables dans les cantines des établissements scolaires du 10e : boeuf, veau, agneau, porc en frais et surgelé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse, 15119000 Verschiedenes Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Boeuf BIO, veau BIO, ou à défaut Label rouge - agneau BIO ou Label rouge surgelé
Beschreibung: Boeuf BIO, veau BIO, ou à défaut Label rouge - agneau BIO ou Label rouge surgelé
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : Porc BIO ou Label rouge fermier élevé en plein air ou à défaut label rouge - surgelé
Beschreibung: Porc BIO ou Label rouge fermier élevé en plein air ou à défaut label rouge - surgelé
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : Boeuf BIO, veau BIO, ou à défaut Label rouge - agneau BIO ou Label rouge frais
Beschreibung: Boeuf BIO, veau BIO, ou à défaut Label rouge - agneau BIO ou Label rouge frais
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 : Porc BIO ou Label rouge fermier élevé en plein air ou à défaut label rouge - frais
Beschreibung: Porc BIO ou Label rouge fermier élevé en plein air ou à défaut label rouge - frais
Interne Kennung: lot 4