See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_126_1_Technische Wärmedämmung
Beschreibung: Technische Wärmedämmung für einen OP-Neubau und Sanierung der Radiologie
Vorherige Bekanntmachung: 702334-2022
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_126_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufgrund unterschiedlicher Ausführungszeitrahmen wurde das Projekt in drei Titel aufgeteilt: OP-Neubau, Aufwachraum (Bestand) und Radiologie (Bestand). KGR 411 Abwasseranlagen Schmutzwasser PE-Schaum – Dämmung 850m Regenwasser PE-Schaum – Dämmung 350m KGR 412 Wasseranlagen Trinkwasser kalt/warm, Zirkulation Mineralwolle – Dämmung 2800m KGR 422 Wärmeverteilnetze Heizung – Mineralwolle 3500m KGR 431/432 Lufttechnische Anlagen synth. Kautschuk – Dämmung 280 m² Mineralwolle, aufkaschiert 5300 m² KGR 473 Wasseranlagen – Vollentsalztes Wasser Mineralwolle – Dämmung 240 m KGR 475 Feuerlöschanlagen – Dämmung Mineralwolle – Dämmung 300 m
Interne Kennung: 0001