695972-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Forschungslabordienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sequenzierungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73111000 Forschungslabordienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Probensequenzierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sequenzierung auf Illumina Plattformen