695992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Native Processing Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNative Processing Server
BeschreibungNative Processing Server
Interne KennungI10/4238837
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungI10/42388837
Haupteinstufung (cpv): 30211100 Supercomputer