2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de sécurité, de surveillance et de gardiennage de locaux et de manifestations diverses
Beschreibung: prestations de sécurité, de surveillance et de gardiennage de locaux et de manifestations diverses
Interne Kennung: 25DDB12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001