2. Verfahren
Verfahren
Titel: La livraison de fournitures de bureau et de papier d'impression, pour tous les centres ONERA
Beschreibung: La livraison de fournitures de bureau et de papier d'impression, pour tous les centres ONERA
Vorherige Bekanntmachung: 595771-2025
Interne Kennung: 2025DCHA_FOURNITURES-BUREAU-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de bureau et papier