696024-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – 1/DLII6/VN015 IRV Laborgeräte Fa. Agilent
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII6/VN015 IRV Laborgeräte Fa. Agilent
Beschreibung: 1/DLII6/VN015 IRV Laborgeräte Fa. Agilent
Interne Kennung: 6003092139-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 400 LE Softwarepflege (Updates) - 400 LE Schulungen - 200 LE Kundendienst/Reperaturservice LC - 160 LE Kundendienst/Reperatur GC - 40 LE Kundendienst/Reperatur UV-VIS - 20 LE Kundendienst/Reperatur LC-MS - 20 LE Kundendienst/Reperatur GC-MS - 8 LE Kundendienst/Reperatur ICP-MS - 40 LE Kundendienst/Reperatur TripleQuad- - 80 LE Kundendienst/Reperatur - Uplift - 200 LE Betriebsqualifikation - LC - 160 LE Betriebsqualifikation - G - 20 LE Betriebsqualifikation - LC-MS - 20 LE Betriebsqualifikation - GC-MS - 8 LE Betriebsqualifikation - ICP-MS - 40 LE Betriebsqualifikation - TripleQuad
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit 3 Jahre. Die RV kann seitens des AG einmal um 1 Jahr (bis maximal 4 Jahre) verlängert werden. Die Verlängerungsoption ist spätestens 6 Monate vor Ablauf des 3. Jahres gegenüber dem AN schriftlich auszuüben. Eine Pflicht zur Ausübung der Option besteht nicht.