696026-2023 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Beförderung von Brief-und Postsendungen für die Stadtverwaltung Dessau-Roßlau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beförderung von Brief-und Postsendungen für die Stadtverwaltung Dessau-Roßlau
Beschreibung: Beförderung von Brief-und Paketsendungen für die Stadtverwaltung Dessau-Roßlau
Vorherige Bekanntmachung: 471620-2023
Interne Kennung: 111/2023 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64113000 Paketpostdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Versendung von Briefen, Päckchen- Paketsendungen der Stadtverwaltung Dessau-Roßlau
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mit Verlängerungsoption bis 31.12.2027