See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilfunk
Beschreibung: Neubau Campus im Olympiapark 2.+3.BA Mobilfunk - 339 Stück Indoor Antennen 4.3-10 SISO - 9960 m HF-Koaxialkabel 1/2 - 1650 m HF-Koaxialkabel 7/8 - 840 m HF-Koaxialkabel 1 1/4
Vorherige Bekanntmachung: 500799-2023
Interne Kennung: 23E0663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232340 Bau von Basisstationen für den Mobilfunk
5. Los
Los: LOT-0000