696052-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_112_1_Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_112_1_Trockenbau
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für einen OP-Neubau und Sanierung der Radiologie
Vorherige Bekanntmachung: 7097-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_112_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauarbeiten im Rahmen einer Gebäudeerweiterung des bestehenden Krankenhauses: - ca. 4.200 m² GK-Wandkonstruktionen, z.T. mit Brand- und/oder Schall- und/oder Strahlenschutz-anforderung - ca. 1.800 m² GK-Vorsatzschalen, z.T. als Schachtwände mit z. T. mit Brand- und/oder Strahlen-schutzanforderung - ca. 1.400 m² Trockenputz - ca. 14 St. Innenfenster, z.T. mit Brand-, Schall- und Strahlenschutzanforderung - ca. 1.216 m² Rastdecke Mineralplatten ohne Brandschutzanforderung - ca. 1.680 m² Rastdecke Mineralplatten mit Hygieneanforderung - ca. 432 m² Metalldecke MPD F0 - ca. 170 m² Metalldecke MPD F30 - ca. 84 m² GK-Decke ohne Brandschutzanforderung - ca. 232 m² GK-Fries mit/ohne Brandschutzanforderung
Interne Kennung: 0001