2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à Manifestation d'Intérêt pour la sélection d'un tiers investisseur pour l'installation et l'exploitation d'une centrale au sol à Villeveyrac (34 560)
Beschreibung: Appel à Manifestation d'Intérêt pour la sélection d'un tiers investisseur pour l'installation et l'exploitation d'une centrale au sol à Villeveyrac (34 560)
Interne Kennung: AMI_Villeveyrac 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1722199