69607-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Trinkwasserrohrleitungen – Lieferung von Rohrmaterial für die Trinkwasser-Rohrleitungen im Zuge des Ausbaus der B207 in 3 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Rohrmaterial für die Trinkwasser-Rohrleitungen im Zuge des Ausbaus der B207 in 3 Losen
BeschreibungLieferung von Rohrleitungsmaterial und Formteile für die Trinkwasser-Rohrleitungen im Zuge des Ausbaus der B207 in 3 Losen
Interne KennungEN 260310_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1: Lieferung von Rohrleitungsmaterial 400 GGG f
BeschreibungLieferung von Rohrleitungsmaterial und Formteile für die Trinkwasser-Rohrleitungen im Zuge des Ausbaus der B207 in 3 Losen: Los1: Lieferung von Rohrleitungsmaterial 400 GGG für die Mitverlegung mit der SH-Netz Lieferung: Ca. 30% des Rohres und der Formteile müssen in KW15 geliefert werden. Die restlichen 70% Mitte Mai.
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44162000 Rohrleitungssysteme
LosLOT-0002
TitelLos2: Lieferung von Rohrleitungsmaterial 400 GGG f
BeschreibungLieferung von Rohrleitungsmaterial und Formteile für die Trinkwasser-Rohrleitungen im Zuge des Ausbaus der B207 in 3 Losen: Los2: Lieferung von Rohrleitungsmaterial 400 GGG für die eigenständige Verlegung Lieferung: Ca. 30% des Rohres und der Formteile müssen in KW15 geliefert werden. Die restlichen 70% Mitte Mai.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
LosLOT-0003
TitelLos3: Lieferung von sonstigen Formteilen
BeschreibungLieferung von Rohrleitungsmaterial und Formteile für die Trinkwasser-Rohrleitungen im Zuge des Ausbaus der B207 in 3 Losen: Los3: Lieferung von sonstigen Formteilen Lieferung: Ca. 30% des Rohres und der Formteile müssen in KW15 geliefert werden. Die restlichen 70% Mitte Mai.
Interne Kennung0003