696074-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Sanierung des Halloren- und Salinemuseums - Objektplanung Nachtrag 12
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Objektplanung Nachtrag 12
BeschreibungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Objektplanung Nachtrag 12
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Objektplanung - Nachtrag 12
Interne KennungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Objektplanung Nachtrag 12