696075-2024 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – Einkristalldiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkristalldiffraktometer
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Einkristalldiffraktometers
Interne KennungZ04030-24-06-088
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Einkristalldiffraktometers für das Institut für Chemie
Interne KennungLOT-0000