696076-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Verwertung von
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von
BeschreibungVerwertung von ca. 7.000 Tonnen/a "Unterkorn" in 2 Losen je ca. 3.500 Tonnen/a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungVerwertung von ca. 3.500 Tonnen/a "Unterkorn"
Interne KennungLos 1
Menge3 500
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLos 2