696077-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Kreis Groß-Gerau, Neubau einer inklusiven Ganztagesschule als Grundschule in Passivhausbauweise in Raunheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreis Groß-Gerau, Neubau einer inklusiven Ganztagesschule als Grundschule in Passivhausbauweise in Raunheim
Beschreibung: Küchen
Vorherige Bekanntmachung: 517206-2023
Interne Kennung: 23/286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellen, Liefern und Einbau von Teeküchen - Lehrerbibliothek 1 Stck. - Verwaltung 1 Stck. - Aula 1 Stck. Herstellen, Liefern und Einbau von Küchen Lehrküche 2 Stck. Umbauen und vertragen von vorh. Teeküchen - Personalraum 1 Stck.
Interne Kennung: LOT-0000