2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Spezialreinigungsarbeiten
Beschreibung: Diverse Spezialreinigungsarbeiten im Bereich der SEVA Sindlingen
Interne Kennung: SEF-2023-0050a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722200 Dekontaminierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90722200 Dekontaminierung, 90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung von Spezialreinigungsarbeiten an: -allen betriebstechnischen Anlagen und Einrichtungen zur Abwasserbehandlung -Anlagen zur Klärschlammbehandlung und thermischen Klärschlammverwertung und Rauchgasreinigung -Maschinen, Apparaten, Rohrleitungen, Isolierungen von unterschiedlichen Materialien -elektrischen Einrichtungen -Gebäudeteilen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: jährliche Verlängerung; max. vier Jahre