696096-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Stahlbetonkonstruktionen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Str. 3912 und 3910 2 EÜ Wolfhager Str. Kassel Rbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI46553
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223500 Stahlbetonkonstruktionen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45233120 Straßenbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erneuerung EÜ