696108-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – 23FEI70121 Lieferung 40 Stück Material 00719321 Zentral-Überwachungsgruppe GS K-S
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23FEI70121 Lieferung 40 Stück Material 00719321 Zentral-Überwachungsgruppe GS K-S
Beschreibung: 23FEI70121 Lieferung 40 Stück Material 00719321 Zentral-Überwachungsgruppe GS K-S
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001