696110-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Sonderreinigung Müllkraftwerk Schwandorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Sonderreinigung Müllkraftwerk Schwandorf
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung diverser Objekte beim Müllkraftwerk Schwandorf
Interne Kennung: VI / 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftragsgegenstand umfasst nach näherer Maßgabe der Vergabeunterlagen die Unterhalts- und Sondereinigung diverser Objekte im näheren Umkreis des Müllkraftwerkes Schwandorf. Diese sind: - Verwaltungsgebäude neu und Wiegehaus - Verwaltungsgebäude alt - Technikgebäude inkl. Waschkaue - Wartengebäude - Turbinenhalle - SCR-Gebäude - Wasseraufbereitungslabor - Sozial-Sanitär-Container - Kranwagen und Container - Krankabine und WC-Container - Reststoffsilo und Container - Ammoniakwasserlager - Deponie - Klärschlammtrocknungsanlage - Hammerer-Gebäude - Sonderarbeiten Der genaue Leistungsumfang ergibt sich aus den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 0001