See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schießsicherheitstüren
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Schießsicherheitstüren in den Schießhallen
Vorherige Bekanntmachung: 456304-2023
Interne Kennung: 23E0208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000