2. Verfahren
Verfahren
Titel: STOCKAGE TEMPORAIRE, TRI ET TRANSFERT DES ENCOMBRANTS ISSUS DES DÉCHÈTERIES DU SYDED HAUTE-VIENNE
Beschreibung: Le stockage, le tri et le transfert des encombrants issus des déchèteries implantées sur le territoire du SYDED.
Interne Kennung: 2025/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur OUEST
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du Secteur ouest du territoire du SYDED Haute-Vienne
Los: LOT-0002
Titel: Secteur NORD
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du Secteur nord du territoire du SYDED Haute-Vienne
Los: LOT-0003
Titel: SUD / EST
Beschreibung: Stockage temporaire, tri et transfert des encombrants issus des déchèteries du Secteur SUD / EST du territoire du SYDED Haute-Vienne