696163-2023 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten, inklusive Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbrucharbeiten, inklusive Schadstoffsanierung
Beschreibung: Abbrucharbeiten, inklusive Schadstoffsanierung
Vorherige Bekanntmachung: 023808-2023
Interne Kennung: H01b346222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216120 Bauarbeiten an Gebäuden für Not- und Rettungsdienste, 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0000