696171-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Stadt Vlotho, Tragwerksplanung Bauwerke Kernburg Vlotho
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Vlotho, Tragwerksplanung Bauwerke Kernburg Vlotho
Beschreibung: Die Stadt Vlotho schreibt die Tragwerksplanung für die Bauwerke Kernburg Vlotho gemäß § 15 VgV im Rahmen eines offenen Verfahrens aus.
Interne Kennung: 60-VgV-O-VL 55/2023 ZV 387/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stadt Vlotho, Tragwerksplanung Bauwerke Kernburg Vlotho
Interne Kennung: 0001