2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE CHAUFFERIES COLLECTIVES DE TYPE PFI A BELFORT, DANJOUTIN, OFFEMONT ET VALDOIE
Beschreibung: EXPLOITATION DE CHAUFFERIES COLLECTIVES DE TYPE PFI A BELFORT, DANJOUTIN, OFFEMONT ET VALDOIE
Interne Kennung: 2025-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique