See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 11693 - Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10)
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10)
Vorherige Bekanntmachung: 499241-2023
Interne Kennung: BH2-23-T-11693
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Nr. 1 - Fahrgestell
Beschreibung: Für die Freiwillige Feuerwehr Borgholzhausen soll ein Löschgruppenfahrzeug (LF 10) nach DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 2 in Verbindung mit DIN 14530 Teil 5 beschafft werden. Das Fahrzeug wird in 2 Losen ausgeschrieben: Los Nr. 1 - Fahrgestell Los Nr. 2 - Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los Nr. 2 - Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: 0002