696222-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn
Vorherige Bekanntmachung: 502661-2023
Interne Kennung: F5.4/Gebäudereinigung/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 13 Gebäude in vier Losen. Los 1 betrifft die Unterhaltsreinigung in 5 Objekten. Dies umfasst ca. 608.000 m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 13 Gebäude in vier Losen. Los 2 betrifft die Unterhaltsreinigung in 2 Objekten. Dies umfasst ca. 690.000 m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 13 Gebäude in vier Losen. Los 3 betrifft die Unterhaltsreinigung in einem Schwimmbad samt Freibad. Dies umfasst ca. 297.000 m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen für die Stadt Eschborn. Nachgefragt sind Gebäudereinigungsleistungen für 13 Gebäude in vier Losen. Los 4 betrifft die Glasreinigung in allen 13 Objekten. Dies umfasst ca. 30.000 m2 Jahresreinigungsfläche in der Glasreinigung.
Interne Kennung: 0004