2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Entsorgung überwiegend gefährlicher Abfälle für alle Liegenschaftes des Bundeswehr-Dienstleistungszentrums Burg
Interne Kennung: 6002567824-BwDLZ Burg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1: Burg und Altengrabow
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von überwiegend gefährlichen Abfällen in Burg und Altengrabow
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2: Havelberg und Klietz
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von überwiegen gefährlichen Abfällen in Havelberg und Klietz
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3: Lehnin
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von überwiegen gefährlichen Abfällen in Lehnin
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 4: Altmark
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von überwiegen gefährlichen Abfällen auf dem TrÜbPl Altmark
Interne Kennung: LOT-0004