696249-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Neubau Hort und Mittagsbetreuung - Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hort und Mittagsbetreuung - Aufzugsanlagen
Beschreibung: Aufzugsanlagen Lieferung Einbauteile Schachtmontage Inbetriebnahme, Fertigstellung bis Abnahme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV1E4A7A-EU