Bewirtschaftung ASP-Zaun - kreisfreie Stadt Frankfurt (Oder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 66/051/22/OV_VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Kontrollen, Pflege und Reparaturen:
- 46300 m Pflege , Wartung Wildschutzzaun beidseitig
- 151 Stck. Weidetore Pflege und Wartung
- wöchentliche und zweiwöchentliche Kontrolle der gesamten Wildzaunanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung