See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfer-Printing-System
Beschreibung: Transfer-Printing-System
Interne Kennung: FBH-2023-0114
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000