696264-2022 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RVE Lieferung Schüttgüter
Referenznummer der Bekanntmachung: UBB-2022-0072
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Schüttgüter