696269-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Naturschutzfachkartierung der Landkreise Tirschenreuth, Regen und der Stadt Bamberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000607
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Landkreis Tirschenreuth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Naturschutzfachkartierung im Landkreis Tirschenreuth
Landkreis Regen
Los-Nr.: 2
Naturschutzfachkartierung im Landkreis Regen
Stadt Bamberg
Los-Nr.: 3
Naturschutzfachkartierung Stadt Bamberg