2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFH Neubau Schwimmhalle und Dreifeldsporthalle am Schulcampus Lochham Schlosser
Beschreibung: Herstellung und Montage von GFK-Gitterrosten unterhalb RWAs, Stahltreppen, Schachtabdeckungen und Wartungsbühnen in Technikbereichen, Treppengeländer, Handläufe und Konstruktion Fahrrad-/Müllhaus (Fundamente und Verkleidung bauseits)
Vorherige Bekanntmachung: 444135-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VE-23-DFH