696283-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – NSW_306b_Dachdecker und Zimmerer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_306b_Dachdecker und Zimmerer
BeschreibungDachdecker- und Zimmererarbeiten
Interne KennungNSW_306b_DZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Sanierung der Neuen Saalecker Werkstätten - Dachdeckerarbeiten und Zimmerer
Interne KennungLOT-0000