2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée (MIILD) à l’Agence Régionale de Santé de Mayotte
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée (MIILD) à l’Agence Régionale de Santé de Mayotte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39525500 Moskitonetze
5. Los
Los: LOT-0001