See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE RESSOURCES NUMÉRIQUES POUR LE DÉPARTEMENT DU CALVADOS ET LA COMMUNAUTÉ URBAINE DE CAEN LA MER
Beschreibung: FOURNITURE DE RESSOURCES NUMÉRIQUES POUR LE DÉPARTEMENT DU CALVADOS ET LA COMMUNAUTÉ URBAINE DE CAEN LA MER
Interne Kennung: 2025BDP215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 VIDEO A LA DEMANDE
Beschreibung: Lot n°01 VIDEO A LA DEMANDE
Interne Kennung: 2025BDP215L1
Haupteinstufung (cpv): 32354500 Videofilme
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 AUTOFORMATION ET DEVELOPPEMENT PERSONNEL
Beschreibung: Lot n°02 AUTOFORMATION ET DEVELOPPEMENT PERSONNEL
Interne Kennung: 2025BDP215L2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 PRESSE EN LIGNE
Beschreibung: Lot n°03 PRESSE EN LIGNE
Interne Kennung: 2025BDP215L3
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°04 – CONTENUS AUDIO ET VIDEO MUSICAUX
Beschreibung: Lot n°04 – CONTENUS AUDIO ET VIDEO MUSICAUX
Interne Kennung: 2025BDP215L4
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°05 : DOCUMENTS NUMÉRIQUES ADAPTES AUX PUBLIC DYS
Beschreibung: Lot n°05 : DOCUMENTS NUMÉRIQUES ADAPTES AUX PUBLIC DYS
Interne Kennung: 2025BDP215L5
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°06 : LIVRES NUMÉRIQUES ET LIVRES AUDIO NUMÉRIQUES (PNB)
Beschreibung: Lot n°06 : LIVRES NUMÉRIQUES ET LIVRES AUDIO NUMÉRIQUES (PNB)
Interne Kennung: 2025BDP215L6