696385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Neubeschaffung von vier Rettungstransportwagen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung von vier Rettungstransportwagen 2026
BeschreibungNeubeschaffung von vier Rettungswagen 2026
Interne Kennung2025-3802-0456
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von vier Rettungstransportwagen (RTW) "RTW Neubau 2026"