696394-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Tiefbauarbeiten Spezialtiebau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tiefbauarbeiten Spezialtiebau
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau B533 OU Auerbach Ort der Ausführung: Auerbach
Interne Kennung: 26-066207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000