696417-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Post-Mix Getränke mit Schankanlage in den Mensen Osterburg, Magdeburg und Halle (Saale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPost-Mix Getränke mit Schankanlage in den Mensen Osterburg, Magdeburg und Halle (Saale)
BeschreibungLieferung von Fruchtsaftgetränken, aromatisiertem Wasser und Trinkwasser im Postmix-System sowie die Bereitstellung der erforderlichen Schanktechnik.
Interne Kennung45_LSB_01-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLSB Mensa Halle
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0002
TitelLSB Mensa Magdeburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLSB Landessportschule Osterburg
Interne KennungLOT-0003