696447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Lieferung und Betrieb einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Betrieb einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
BeschreibungLieferung und Betrieb einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000