See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Burgenländische Pflegeheim Betriebs-GmbH - Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen (GU +) „GU+ Stationäres Hospiz Oberpullendorf“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Generalunternehmerleistungen inklusive Planungsleistungen (GU +) für das Bauvorhaben „GU+ Stationäres Hospiz Oberpullendorf“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: SDB-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-7747
Interne Kennung: 1