696506-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dreh- und Schleifgeräte – Schleif-und Poliergerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchleif-und Poliergerät
BeschreibungWir benötigen ein halbautomatisches mikroprozessgesteuertes Schleif- und Poliersystem, das zur Herstellung von Präparationen für materialographische Untersuchungen eingesetzt werden soll. Es muss die Bearbeitung von Probengrößen bis zu 50 x 50 mm ermöglichen. Des Weiteren sind integrierte Pumpenmodule erforderlich, die eine kontinuierliche Zufuhr von Diamantsuspensionen und Schmiermitteln ermöglichen.
Interne KennungE_2690_PR1060955T
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33136000 Dreh- und Schleifgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Menge1