2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de livraisons et de confections en liaison chaude de repas pour les écoles maternelles, primaires, les enfants fréquentant les centres de loisirs sans hébergement, les personnels affectés à la surveillance des cantines
Beschreibung: Services de livraisons et de confections en liaison chaude de repas pour les écoles primaires, maternelles, les enfants fréquentant les centres de loisirs sans hébergement, les personnels affectés à la surveillance des cantines
Interne Kennung: STL2025CS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0