696545-2022 - ErgebnisDeutschland-Aichach: Schwerlastfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Mehrzweckgeräteträgers
Referenznummer der Bekanntmachung: KBH-MGT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers für den ganzjährigen Einsatz im Straßenbetriebsdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Mehrzweckgeräteträgers für den Kreisbauhof Aichach