696594-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von militärischen EDV-Systemen – Komplexní servisní a technická podpora simulační a trenažérové techniky - skupina č.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexní servisní a technická podpora simulační a trenažérové techniky - skupina č.2
BeschreibungVlastními silami nebo prostřednictvím svých poddodavatelů provádět servisní a technickou podporu SST na území ČR a v zahraničí.
Vorherige Bekanntmachung603056-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50660000 Reparatur und Wartung von militärischen EDV-Systemen
5. Los
LosLOT-0003
Interne Kennung4463/2021-1350/46